Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зуб болит:( кто что посоветует от зубной боли?:)

M@ro4k@ Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Полоскание . На стакан теплой воды 1 ст. ложку меда, полоскать .
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
таблеточку обезболивающую и к врачу... или на стакан тёплой воды чайную ложку соды и полоскать.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Покурить, анальгин, таблетки кетанов, полоскать содой 1 чайная ложка на стакан теплой воды, на висках есть ямочки, нащупай пальцами, нажми до боли и держи сколько сможешь, это ты перекроешь нерв и боль отступит, есть такие же ямочки на бровях - по три ямки на каждой брови - так же нажать и подержать . Думаю что то из этого тебе поможет . Да, еще если есть сало несоленое - отрежь кусочек и положи на зуб - тоже помогает
Мария Семёнова Мастер (1387) 16 лет назад
Либо какое-то обезболивающее выпить, либо капельки зубные, либо кусочек анальгина положить, а ещё можно головку чеснока положить - помогает! Удачи)