Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть тут врачи?помогите пожалуйста,очень сильно чешутся ноги

Дразнина)) Мыслитель (5682), закрыт 16 лет назад
примерно неделю назад купила новое трико,три дня назад стали чесаться ноги,сперва легко,потом всё сильнее и сильнее,чешется вечером,а сегодня ночью так сильно чесались что не могла спать.Если бы это был постельный клещ то и у мужа чесались бы,если б чесотка-тоже наверное ни только у меня было бы,на ногах от чесания появляются розоватые прыщики похожие на укусы комаров,чешется так же как если чесать укус комара,но чешется везде-сверху и снизу но только ноги.Что же это может быть,штаны новые я выкинула вчера вечером,после этого мылась,ноги ночью всё равно стали чесаться так что не возможно спать,правда почешешь и вроде проходит.ПОмогите,может было у кого такое.Может ли дать аллергию на сою?но почему тогда только ноги?
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Если это не инфекция, что может установить только дерматолог, то следует забыть про это трико и чаще мыться, делая для ног контрастный душ.
Дразнина))Мыслитель (5682) 16 лет назад
моюсь я всегда одинаково-зимой через день а летом три раза в день,от холода это тоже не может быть ,там где я живу тепло,а если бы была инфекция,то неужели не проявился бы и у мужа,к врачу только в понедельник попаду(((
Остальные ответы
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
А печень у тебя здоровая? Может на днях что-то острое съела или выпила алкоголя? Может так печень проявляться. Трикотаж конечно тоже может быть причиной...
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
сходите к дерматологу -но описанию все-таки чесотку напоминает-а то что у мужа не чешется так это хорошо а чесотку можно даже в общественном транспорте-подцепить-вдруг трико вообще-не при чем?
Дразнина))Мыслитель (5682) 16 лет назад
чесотка начинается чесаться снизу живота или между пальцев,и у мужа я думаю проявилось бы,а у меня дыое детей и постоянный контакт с ними,и ничего слава Богу у них нет