У меня парень очень ревнивый и даже не разркшает встречаться с подружками,но я его люблю и не могу без него.

Redi Rose Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ultor Гуру (4956) 16 лет назад
если любишь то смиришься и обидеть побоишься, ревность ведь подобна океану, она на перекрёстке недоверия, подвластного обману. .
ой чё то я непонятное сказал стихами. . зато оригинально ^________^
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
странно! научите его доверять вам, это уже ненормально.. . эгоизмом попахивает и чрезмерной собственностью!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
поговори с ним. . что ты не можешь заключать свою жизнь только на нём. . к твоим предкам он же не ревнует...
zalina Ученик (127) 16 лет назад
не пережиживай! вам просто следует сесть и поговорить с ним по душам! обьясни ему что в твоих подругах нет ничего, что могло бы заставить ревновать! если он не поддается то зайди из далека: скажи что вычитала в журнале, что любимым следует расстоваться на некоторое время чтобы их люблвь была еще крепче и сильнее!
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
не разрешай ему ходить с дрцзьями... и он поймёт что ревновать силльно глупо) клин клином вышибает
La SkaLa Мастер (2107) 16 лет назад
кошмар какой.... сейчас с подружками не разрешает... потом вообще от общества изолирует... будешь одна в четырёх стенах сидеть.... бред какой то.... я вообще не понимаю когда парень мне запрещает общаться с моими друзьями и подругами, извините а может мне тоже не нравиться кто то из твоего круга знакомых... я же не запрещаю с ними прекратить общение.... в таких ситуациях надо своё "я",своё мнение иметь, а не идти у него на поводу....
Андрей Знаток (497) 16 лет назад
нуно просто поговорить с ним обо всем этом... или можно так же начать его ревновать ко всему что движется и держать в ежовых руковицах
Пользователь удален Профи (519) 16 лет назад
блин... доверия нет совсем у вас.. это плохо.. это я считаю не отношения..
Катерина Мастер (2375) 16 лет назад
А он тебя любит? Если любит, то поймёт. А если не поймёт, значит страшный эгоист. У моей подруги сестра встречалась с парнем 2 года и он ни с кем не разрешал общаться и встречаться: с подругами, а уж если она заговаривала с парнями, то всё, пиши пропало. Она даже замуж собиралась за него (в 17-то лет) . А потом надоело, поняла, что это не любовь а мучение. Он её и слушать не хотел, она должна была делать всё как он хотел. В итоге она бросила его. Не без последствий, конечно ( окна дома бил) , но зато теперь живёт полной нормальной жизнью :):) подумай сама: а он любит тебя?
Redi RoseУченик (104) 16 лет назад
Да он меня любит, и я поняла,что это не просто слова.Он ревнует не то чтобы к подружкам,а то что я буду сидеть где-нибудь,а на меня смотреть будут-это конечно глупо,у него характер такой.Но на то мы и девушки.иногда грамотно обманываю и делаю по своиму и всем хорошо.
Ayola Мастер (1008) 16 лет назад
А потом на свадьбу не разрешит на место дружки взять лучшую подругу! Видетели ему она не нравится, а ты согласишься сэтим. Была у меня такая фигня!!!! Мы с ним в этоге развелись!
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Яб такого парня послала бы на все 4 стороны) честно)