А если всех хамов на проекте накормить.. то здесь будет мир и спокойствие*?:)))

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
а кому интересно спокойствие?)))))))))) ) я буду перехватывать часть еды))))))))))))))))))
Т@нюшк@Гений (71839) 16 лет назад
:-)) :-)) перехватчица ты наша беспокойная:-))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) не, ну надо ж чем-то себя развлекать))))))))))))))))))))))) найму армию перехватчиков и вперееееед!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Тимур Метис Мастер (1464) 16 лет назад
покой нам только снится а мир тем блее...!
Рождённая творить..... Мастер (1110) 16 лет назад
Видимо вам сильно надоело хамство, что вы собираетесь всех накормить!!!
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Разоримся млиннн не еде )))))))))) так фсе мужики хамить начнут, что бы их покормили )))))))))))))))))))
Т@нюшк@Гений (71839) 16 лет назад
значит будем кормить за счёт создателей проекта:-))
Kaiserin-Celina Гуру (4853) 16 лет назад
А кормить будем цианистым калием, чтоб успокоились надолго!