я хочу большой чистой любви... что делать? где она?

кристя дорошенко Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
где она?
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (582) 16 лет назад
Ждать... ждать и еще раз ждать!!!! она обязательно придет))
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
она ждет тебя где то за следущим поворотом твоей жизни!! !
расслабся она сама тебя найдет!
просто живи, наслаждайся каждым мгновением, а потом и ЛЮБОВЬ появится незаметно...
Логвинова Анастасия Мастер (1457) 16 лет назад
она ходит где-то рядом вокруг тебя :) !!!не волнуйся, однажды она обязательно тебя найдет и ты станешь счастливой0счастливой!!!! Удачи!!!
JUNK_KOLIN_VERONA Профи (562) 16 лет назад
ну искать ее не стоит но могу посоветовать открыть глаза может она уже есть а ты ее не видешь)))
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
хотеть - это не то, что мечтать
Lion Профи (718) 16 лет назад
Все хотят.. . Я хотел.. . Думал что нашел.. . Увы - ошибся и теперь вот зализываю раны на сердце.. . Не торопись - все впереди еще.