Вы не думали над тем что бы?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 16 лет назад
Назвать наш проэкт как то что то типа Ангеломания?
У нас тут столько разных Ангелов как и кошек и Багир....просто жуть!
Лучший ответ
Alek$ Профи (906) 16 лет назад
ну прям зверинец! кошки, багиры, ангелы)) )
мы все срываем наверно свою сущность, пытаясь быть ангелами.. но не у всех это получается
Остальные ответы
Alex Знаток (409) 16 лет назад
нет как-то не задумывался
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
зато всяких вагончиков и поездов нет почти)))))
Di =) Профи (783) 16 лет назад
А что, хорошая идея! ! И тема интересная! ! Тока вот прокатит ли? ? Ты создай свой сайт и назови его так.. . А потом сравним с этим.. . =)
Charming Disgrace Гуру (2518) 16 лет назад
Ксюшенька!!!! повеселила!! чмок тя!
ВиКсЯ Знаток (344) 16 лет назад
ФФФУУУУУ! ! какая гадость.... нет, просто у людей не хватае фантазии, вот и пифут Багира, Ангел, котёнок и фсе такое!!! бе...