Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день

Людмила Гуру (2721), закрыт 16 лет назад
нормально звонить своему мужу на мобильный?
Лучший ответ
К@тенок Знаток (384) 16 лет назад
Звонить по делу сколько необходимо, если вам действительно нужна его помощь, а просто услышать голос любимого... я звоню один раз ближе к вечеру, когда совсем уж грустно, да и у него дел поменьше
Остальные ответы
алиса Мастер (2143) 16 лет назад
не больше двух, а то достанешь.
Пользователь удален Мастер (2027) 16 лет назад
Пока не ответит не своим голосом.
Изюмовна Мастер (1848) 16 лет назад
По делу сколько угодно, а так поболтать думаю раза два вполне. А лучше ваще не званить-пускай сам звонит
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Столлько сколько душа требует)))
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
пока на х.. . не пошлет
svobodnaya ledi Гуру (4625) 16 лет назад
сколько надо, сколько хочется, столько и нормально, только нужно момент выбирать когда не занят делом-вежливость, блин
Ля Мудрец (11510) 16 лет назад
Звонить мужу на мобильный надо только по необходимости.
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Перестань вообще звонить. Пусть поволнуется.
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
В первый год после свадьбы: два раза - в обед, чтобы поболтать; через 5 мин после работы - что бы узнать на какое время собирать на стол
виктор токарев Мастер (1141) 16 лет назад
Да пусть хоть сколько звонит
дядя Мастер (1672) 16 лет назад
Все зависит от того какой муж.
Татьяна Мыслитель (6084) 16 лет назад
в идеале это он должен звонить чаще, нуждаться в вашей поддержке и ваших советах!! ! хотя для начала можете раза 2,3. только постарайтесь определить время, чтобы это было не помеха в его работе, иначе разозлиться!!!
ClanDike Мастер (1372) 16 лет назад
не стоит часто, ведь это очень приедаеться, я думаю, только пару раз и то по делу, но и сказать, что ск4учаешь по нему, пусть звонки будут взаимными
Julia Мастер (1092) 16 лет назад
Звонить надо только по делу. А просто так, лишь бы поболтать не надо. Вы увидетесь дома вечером, так и наболтаетесь.
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
когда захочется
мой если ни чем не занят - то звонит иногда через каждые 5 минут
иногда даже достает
хотя все зависит от того какие у вас отношения
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
по мере необходимости.
я звоню редко, в самых так сказать крайних случаях.