Что делать, если из-за меня 2 девушки подралисьА я выбрать не могу.

Артур Мыслитель (7033), закрыт 16 лет назад
Все встало вверх ногами и я обескуражен.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
Ой и Казанова ты какой!!!! Артурчигг, милый, наслаждайся ситуэйшен!!!! И с одной крути, и с другой, тока чтоб они и не знали об этом! И разумеется найти третью девушку! Более нежную и ласковую-которую тебе придется защищать!
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Проблема в том, что все в наших с ними отношениях серьезно.
Обе меня любят. И обоих люблю я, по разному но одинаково сильно
И если бы мы жили вместе, то не нуждались бы ни в чем. И наши дети тоже.
Но каждая из них хочет построить свое счастье на несчастье соперници...
Остальные ответы
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Найди третью, а те две пусть останутся драться)))
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Они обе говорят, что меня любят, и каждая считает, что другая меня охмурила, и я - просто слишком благороден и не могу сделать больно, и этим мол соперница пользуется.
Или что-то там еще считают, в общем ничего я не понял и их мотивах.
Может объяснишь?
Это происходило в Российской глубинке.
Там парней вообще мало, и девушки постоянно так себя ведут.
Иу Гуру (3811) Да невоспитанные они дамочки... тебе нужны такие??? Драться? Вот еще.. Гордость нужно иметь, тогда и парень выберет...
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Ты писатель-фантаст! Нормальные девушки обычно не бьются ради мужчины, это чисто мужская забава! Вывод - это ненормальные девушки и выбирать ни одну из них не советую!
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Галина, съезди в Ивановскую область.
Или в Кемеровскую.
Ты никогда не видела городков, где на дискотеках девушки сначала выясняют отношения между собой, и потом, победившие идут и приглашают парней на танци.
Я же тебе написала, что такие девушки - ненормальные! Да, их много! Но все же больше адекватных, неглупых девушек и женщин!
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
да.. в такой ситуации чувствуешь себя как то не уютно.. особенно если обоих в общем видал на одном месте )))
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Да, ты прав.
А еще , -они обе мне дороги, и я люблю их, - по разному, но одинаково сильно
И почему они хотят построить свое счастье на несчастье соперници?
Как найти компромисс?
Black Angel Мастер (1237) 16 лет назад
Извени конечно, но что ж ты за пацан если выбрать не можешь!
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
А почему пацан должен выбирать?
Может ему обе нравятся. и он бы не против встречаться с обеими, но правила жизни как-то не позволяют.
Black Angel Мастер (1237) Извени, я была не права, я тоже люблю двух пацанов и не от одного из них отказаться не могу (((. Ты будь осторожней, потому что существует женская солидарность и как бы они тебя обе не послали. А вообще то найди лучше другую или устройте шведскую семью втроём )))
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
Не хотелось бы оказаться на их месте. Считаю, что это последнее, что может сделать девушка ради того, чтоб завоевать внимание парня. Если уже ума не хватает=)))
LAROS Знаток (488) 16 лет назад
ты извини, но значит ты дрянь....
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
А почему нельзя встречатся со мной обеим?
Почему они - такие собственници?
Я могу обеспечить их обеих, и даже если у них будут дети, я выращу их - само собой.
И есть где жить. Жили бы все вместе..

Татьяна Швец Профи (672) 16 лет назад
Если выбрать не можешь, значит ни одна из них тебе не дорога.. .Ищи ту, рядом с которой у тебя даже бы в мыслях не возникло выбирать :)
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Татьяна, - они обе мне нравятся.
Я могу принять их обоих, и нам есть где жить, и есть на что. И мы трое - не бедные люди.
Я мог бы воспитывать наших детей.
Но каждая их них хочет построить свое счастье на несчастье другой...
Как быть? Как найти компромисс?
Они обе мне дороги и я люблю их. По разному, но одинаково сильно.
Татьяна Швец Профи (672) В том то и дело, что нравятся!! А где же любовь? И деньги здесь ни при чем, главное чувства.
АртурМыслитель (7033) 16 лет назад
Таня. Я люблю их.
Ты правильно подловила меня на словах - нравится - не правильное выражение моих к ним чувств.
Я люблю их по разному но одинаково сильно.
И знаю, что они - словно две мои половинки.
И не представляю себе, что будет если я потеряю одну их них.