Очень нравится парень, но он не горит желанием общаться...

Инночка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Takumeari Профи (595) 16 лет назад
А зачем тебе парень который не горит желанием общаться? Лучше забудь его. скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
тогда забудь про него и найди хорошего парня который будет отвечать тебе взаимностью и будет рад с тобой общаться видиться и встречаться. Не трать на него время.
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
а в чём причина, что он не хочет.... найди какойто повод поговорить, общий интерес
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
Если ты уверена в себе, рискни, предложи ему пойти куда-нибудь или попроси о какой-нибудь помощи. По его реакции и будет видно, устраиваешь ты его или нет.
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
он мне сам предлагал в кино я сначала не соглашалась, потом пошла с ним, потом опять не пошла потому что у меня неотложные ела были....а потом он просто отморозился от меня...
ЦыпЛёна Профи (851) 16 лет назад
Ну его! Забей! Посмотри на него трезвыми глазами и ты увидишь, что он тебя не заслуживает
Вячеслав Мастер (1148) 16 лет назад
Несколько вариантов: 1) Ты ему чем то не нравишься или ему скучно с тобой 2) У него есть девушка и он ей верен! 3) Он сильно занят работой или еще какими нибудь делами! Выясни причину если он тебе так интересен! или найди другого парня и не переживай возможно он потом к тебе сам прибежит!
ВасилёкУченик (192) 16 лет назад
Мне кажется два варианта либо он просто не знает тебя хорошо и не присматривался к тебе либо ты ему не нравишься(но если это так ты его не заставишь!!)
Вячеслав Мастер (1148) Все что надо он уже проанализировал! Я думаю нет варианта не присматривался или плохо присмотрелся!