А вы все еще верите в то, что есть бескорыстные люди???

LuckyGirl Мастер (1348), закрыт 16 лет назад
В нашем мире царствует эгоизм!
Лучший ответ
Takumeari Профи (595) 16 лет назад
Остались. Совсем ещё маленькие, ничем и никем не испорченные детишки
Остальные ответы
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
Хороших людей больше, на них мир держиться
Дэн Белявский Мыслитель (5721) 16 лет назад
процента 2 осталось хотя это все равно вымирающий вид
Сергей Киселёв Профи (961) 16 лет назад
нет почему же, я раньше тоже был токого же мнения н потом оно у меня изменилось, есть ещё на этом свете добрые люди
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
я не встречала бесскоростных, все что-то от кого-то надо. и просто так ни чего не делается! хотя возможно и есть еще добро на земле.
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
бескорыстных людей НЕТ по определению. Человек-это такое существо, которое думает только о себе. Даже если он совершает поступки, которые смахивают на бескорыстие- это не так. человек делает добро, потому что это доставляет ему удовольствие. Такая его природа.
LuckyGirlМастер (1348) 16 лет назад
да...интересная идея!!!!
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
я до сих пор верю в это) их достаточно много .главное только приглядеться
Наталичка Знаток (467) 16 лет назад
Есть, и я рада что есть они и среди моих знакомых, но к сожалению их мало: ((((
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Я бескорысный, да много их я точно знаю.