всем еще раз прива)) ) скажите, почему на свете так много черствых людей?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
задаю вопрос с просьбой поздравить друга с днюхой.... и какая-то (простите) ******** (промолчу, в другое время не сдержалась бы) минусит вопрос.... порвала бы
Дополнен 16 лет назад
я считаю, что, если не знаешь этого человека или не хочешь поздравлять, просто выйди наХ с вопроса и дело с концом....
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Да лан тебе Оксан, не обращай внимания на завистливых негодяев, главное что мы Славку все равно поздравили, а значит еще одному хорошему человеку на этой огромной земле стало чуточуку теплее, а это по моему гораздо важнее, чем жалкая зависть всяких там, ну может ей легче стало, вот сделала подлость и порадовалась, ну так пожалем же ее, и продолжим творить добро, потому что оно все рано сильнее и все равно победит несмотря ни на каких))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Источник: Приветик :-)
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
спасибо, сонц))))))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) Не во что радость моя))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Электрик Гуру (4183) 16 лет назад
это не черствые люди, это походу комуто глупые вопросы заколебали...
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
поздравить ответчика, который здесь давно и с которым вы сдружились - ГЛУПО?
Сергей Электрик Гуру (4183) конечно,для поздравлений мэйл,наверное есть,агент всякий!подарок ему пошли..если не знаешь как-прочитай инструкцию....
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Прива))))))))))))))) )
ой, не говори, просто ППЦ какой то.. . и я не сомневаюсь, что она НОВИЧЕК
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
а у неё друзей, вероятно, нет)) ) вот и пакостит)
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Поздравляю твоего друга с днюхой. Пусть у него все будет отлично, и никто ему не завидует.
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
привет ОКСАНКА а я всегда ставлю плюсы минусы ставлю токо к оскорбительным вопросам в адрес девочек и мужиков а у мя уже закончился лимит а то бы и те поставил плюсик (((
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
да я тоже могу минус поставить....если меня взбесят...но не в таких же вопросах
www Оракул (59298) 16 лет назад
Уродов хватает везде !
У ти моя радость!
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
да потому что все злыдни...))))) прива..)))
Источник: +
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Одно с другим не связано, а ты одна из многих, для которых правила созданы, чтобы их нарушать, а обижунчики по пустякам большие, а при чем тут те, кто твои вопросы первый раз увидел и имеет свое мнение. Ты ж врединка, а не злюка!
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ты бы проминусил этот вопрос? http://otvet.mail.ru/question/12383823/
Виталий Мудрец (13940) Такое поздравление - НЕ-а, тем более, что есть возможность заглянуть в новый незнакомый блог, люблю ссылочки, смотрю по ним. Но чёрствость - нечто иное.