Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем причина женской верности?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
В восприятии мира. В понятии "что такое хорошо, и что такое плохо". В личной чистоплотности.
И любовь здесь ни при чем. Некоторые могут любить своего мужа, но изменять ему.
Все дело в личном отношении к данному вопросу. Если женщина считает для себя допустимым изменить - она будет изменять. Если для нее это нечто преступное - то как бы она любила/не любила своего мужа, она ему никогда не изменит.
Остальные ответы
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
в женском желании СТАБИЛЬНОСТИ, боязни что-то менять в своей жизни.. . иногда, наверное, зря.. . пессимистично?
Leila666 Мастер (2182) 16 лет назад
в отношении любимого человека к этой девушке
Мусекряточка Мастер (2204) 16 лет назад
В любви.. . если любит никогда не предаст и не изменит...
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
А МНЕ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ СТРАННО. чТО ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ВОПРОС, А ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРАННО, ЧТО НИКТО НЕ УДИВИЛСЯ ТАКОЙ ЕГО ПОСТАНОВКЕ. и ЖЕНЩИНЫ Н МУЖЧИНЫ. о ЧЕМ ЖЕ ЭТО ГОВОРИТ???
NovaDiva Профи (844) 16 лет назад
Причина верности - в голове. Это, кстати, и большая проблема в дальнейшем с самооценкой
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 16 лет назад
Только в ЛЮБВИ!! ! А если любовь заканчивается, то женщины идут в разнос!! ! :)