Ревность - это хорошо или плохо?

Дмитрий Кирильчик Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
OPIUM Гуру (3490) 16 лет назад
Это неконролируемо!
Деловой Советник Мастер (1102) 16 лет назад
это хорошо, если без фанатизма только
Рассветная Знаток (372) 16 лет назад
Это приятно в меру, но это выводит, если черезчур!
X@MMiLLiON Знаток (388) 16 лет назад
Ревность - лакмусовая бумaга любви.
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
со стороны это всегда глупо. потому что зачастую необоснованно.
1. Страстная недоверчивость, мучительное сомнение в чьей-н. верности, в любви, в полной преданности.
2. Боязнь чужого успеха, опасение, что другой сделает лучше, мучительное желание безраздельно владеть чем-н.
3. Усердие, старательность, рвение
Алина Знаток (441) 16 лет назад
Мне кажется это хорошо и плохо. С одной стороны ты показываешь то, что ты не уверен в себе. А с другой стороны, ты показываешь то, что этот человек тебе не безразличен, ревнуя его.