Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я понесу ответственность за то что защитил свое имущество, дом, дачу?

Vitek Просветленный (30513), закрыт 16 лет назад
Оказывается дачу я могу защитить только замком (для честных людей) и плакатом : "Осторожно злая собака".Нельзя применять, капканы, отравленную водку, про растяжку не говорю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
В такой стране живем! Им нашим правителям ( нашим доблестным рыцарям без страха и упрека) ничего не надо защищать- у них другая жизнь-все за них защищают и охраняют! Им НЕ понять эту проблему! А мы в Америке НЕ запираем ни дома, ни машины! Так все и оставлячем открытое, даже если и машина полна продуктов или ыещей, а дом, сами понимаете, пустым тоже не бывает! И НИКТО не тащит! ! и НЕ в лесу живем!! ПОЧЕМУ???? Хороший вопрос.. БЕЗ ОТВЕТА!
Остальные ответы
mskusyak Мыслитель (5624) 16 лет назад
Потомучто государство всё сделает для этого
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Такое государство, такие законы: все-против человека.
* Искусственный Интеллект (668232) 16 лет назад
Не забывай, в какой стране живёшь. Мне тоже обидно-может у меня хобби такое-по всей даче взрывчатку раскладывать.
starina-07 Мастер (2126) 16 лет назад
маразм - напиши не сегодня - я сейчас датый
суть в том, то не нужно показывать защиту - всё должно маскироваться под случайность
Васька ПремудраяяяМастер (1832) 16 лет назад
Лучший ответ!
Вы уезжая с дачи хотели от крыс защититься (а кстати жидкая отрава бывает?) и случайно забыли бутылку с этой отравой на видном месте... ну, кто виноват, что у вас отрава в водочной бутылке? Вам так удобнее... вы ни о чем плохом не думали даже! На том и стойте!
starina-07 Мастер (2126) правтильно - но если по другому - объясню позже
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Вот видите: всё-таки не при капитализме. а при социализме живём: Закон защищает не собственников, а ПРОЛЕТАРИЕВ!..
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Во всем надо знать меру. За СВОЁ можно порешить и правых и неправых, если не будут ограничены пределы допустимого.
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
Законы у нас такие интересные....
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Несовершенство нашего законодательства (((
Все законы против добропорядочных граждан (((
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Потому что вы делаете это умышленно. Вы предполагаете вред, который могут нанести ваши "препоны" ворам, Вы понимаете, что тем самым причините вред здоровью человека (если их можно так назвать - между нами))) , но Вы это делаете! Поэтому по закону понесете ответственность + еще и то, что урон, причиненный Вашему имуществу будет несоизмерим с тем, что Вы совершаете посягательство на жизнь. А это у нас по Конституции самое святое)))
наф-наф ниф-нифПросветленный (41462) 16 лет назад
По Конституции мож быть, а по УК материальные ценности гораздо ценнее. :(
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Наказание должно быть соразмерно преступлению. Если вас хотели только обокрасть, нельзя наказывать смертью или тяжкими телесными повреждениями.