Не работают програмы, игры скачиваемые на samsung i710. Где можно скачать приложение Pocket PC.

Oleg Paliy Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
На самсунги игры с компа не скачиваются. чтобы работали- надо только через WAP
ИришкаЗнаток (259) 16 лет назад
не правда. У меня самсунг i 710, и всё у меня нормально скачивается и работает. И игры и проги разные. может ты неправильно устанавливаешь их на девайс. Пиши мне на мыло irok_2007@mail.ru может я те помогу