Не знаю уже куда бросаться где мужика себе найти??? может подскажите???

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Мне 24 года а я все не замужем и предпосылок нет и у сеструхи та же проблема но ей почти 27 лет ((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
ндо у мужиков спросить где они гнездуются в большом количестве :-))))
Остальные ответы
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Не торопитесь!
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
мне уже за 30 а проблема таже.
просто посмотри вокруг может отищишь. а может планку опуститьнадо в отношении его. ба в отношении себя поднять.
попробуй проанализировать в чем основная проблема кроется, там и ответ найдется.
мышка Мастер (2081) 16 лет назад
думаешь 24 - уже катастрофа.... я вот тоже не замужем, но торопиться то зачем, просто все кого я знаю женились рано и так же рано расходились.. . не переживай, а мужиков можно найти в местах по интересам, запишись на курсы какие-нить. обзаведись новыми знакомыми.... а вообще можно ина сайтах попробовать, я вот парня своего именно там и отрыла... замужеством конечно не пахнет, но все равно вроде все нормально, Удачки. . и не переживай
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
выбирай тут большой выбор
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Для начала, нужно научиться свое имя и фамилию правильно набирать! :)
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
А может не стоит так торопиться и тем более бросаться.. . возможно всё ещё впереди, только надо подождать.. . как правило это происходит само собой, когда этого совсем не ждешь и не думаешь об этом.. . Ещё встретишь, у тебя всё впереди...
РАЯ ВЛАСОВА Мастер (1091) 16 лет назад
Я думаю, что вы черезчур требовательны, или застенчивы. Расслабтесь.... походка от бедра!!!! И смелее!!!!
роза Гуру (2828) 16 лет назад
Долбануться! Давай... прыгай на первого встречного... чё медлить?
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 16 лет назад
Хороший мужик на дороге не валяется.... Его приманить надо....
yurok Мастер (1263) 16 лет назад
а может дело в тебе
Альбина Хан Мастер (1160) 16 лет назад
Нужно созреть для отношений, особенно для замужества! Просто тебе и без мужика хорошо, а если хорошо, то никого не слушай, а одна не останешься, если только сама захочешь...
Александр Александрович Профи (637) 16 лет назад
Вы бы хотя бы фотки свои бы выложили. Глядишь, кто нить и клюнит.
Но суди по всему вы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ застенчевы.