Если у девушки были мужчины до свадьбы, у нее больше шансов изменять потом мужу?

R Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ICQ Мастер (1928) 16 лет назад
Нет, смотря какое отношение)))))))))) Если любовь, то думаю измен не будет!!!!
Остальные ответы
наталья гергерт Гуру (3035) 16 лет назад
смотря какя девушка, может да, а может и нет! Если она до безумия любит и получает в постеле от мужа удовольствие, то она не изменит, а если он ее неудовлетворяет, то пойдет налево
Лена Янькова Мастер (1369) 16 лет назад
я не когда своему мужу не изменяла, это от куда у вас такая нелепая информация?
Сан-Санна Мастер (1923) 16 лет назад
нет, всё от девушки зависит
Sorrento Мыслитель (6598) 16 лет назад
фигня какая-то! А если у мужчины были женщины, когда он был холостым, то значит гулять и после свадьбы будет? это не показатель.
мышка Мастер (2081) 16 лет назад
что за глупости.. . оглянитесь вокруг, все ж зависит от самомго человека, и нечего жениться на тех кто якобы ни с кем ни-ни.. . она или он с таким же успехом может предать
~ rafinad ~ Профи (798) 16 лет назад
нет, у тебя больше шансов получить любовь, тепло, ласку и удовольствие в постеле!
поверь, тот кто не на гулян, гуляет больше... .
по суди сам!!!!
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
А это здесь совершенно ни причем.. . Одно с другим никак не связанно.. . Если мужа она будет действительно любить, то и мысли такой даже не возникнет...
Лисенок Мастер (1225) 16 лет назад
Скорее наоборот .Если муж будет 1 ей захочется сравнить если он будет ее как то удовлетворять .У нее не будет сравнения .Вот она и пойдет его искать
Ахмет Гуру (4390) 16 лет назад
Это неизбежно. Если у женщины появился второй мужчина, она на этом никогда не остановиться. Проверено.
katrinУченик (179) 16 лет назад
Ты, наверное, мусульманин? А ты никогда не думал о том, что восточные женщины не изменяют, возможно, лишь потому, что боятся жестокой расправы? И почему в 21 веке кто-то всё ещё считает, что мужчинам можно то, чего нельзя женщинам?
katrin Ученик (179) 16 лет назад
Шансов изменять меньше, ведь она выбирала тогда, когда ей было с чем сравнивать. А то у меня есть подруга, которая больше двух лет замужем, она даже не целовалась ни с кем до него. Хорошо живут, она любит мужа, но иногда думает, как бы было с другими. Пока чисто теоретически, а потом кто знает, до чего женское любопытство доведёт...