Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите плыз где мона вести личные дневники?? ? чтобы был классным?

Чипполло Чипполло Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гендальф Мудрец (16470) 16 лет назад
Твой блог это и есть личный дневник. А чтобы было классно вот тебе ссылочка http://blogs.mail.ru/inbox/superalina/40C842DB546EAA9F.html
Остальные ответы
StarChik Профи (841) 16 лет назад
Ой епт.. спрасила.. везде детк, на li.ru mail.ru и вааще не мучайся а забей в поисковую.. вот и все)