А вакс называли когда нибудь в лицо, или за глаза мега человеком..обалденным человеком?

Сирожа Вредный Мудрец (11530), закрыт 16 лет назад
Меня вот нет...что хороший говорили, а вот выше никак..видать не дорос исчё=)
Лучший ответ
Yuranix Знаток (343) 16 лет назад
Говорили.. . Только к сожалению в лицо.. . А за глаза совсем другое отношение и полное отсутствие чувств.. . Так что когда слышишь, что калсончик самый лучший, да мега умный котик, не всегда это полезно ))) Толку-то от слов )
Остальные ответы
дрончик Знаток (351) 16 лет назад
нет меня только посылали
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
и мну!!! хны хны хны!!!))))))) )
а дафай друг другу скажем??! !
Серожа ты МЕГА ЧЕЛОВЕК!!! ОБАЛДЕННЫЙ ПРОСТО!!!))))))))
Сирожа ВредныйМудрец (11530) 16 лет назад
и ты мега человек..обалденная чилавека=))))
admiration Гуру (4008) 16 лет назад
фу-х-х-х) ) я уж думала мания величия наступила кое у кого)))
Сирожа ВредныйМудрец (11530) 16 лет назад
ну ты я смотрю совсем обо мне плохого мнения (((
admiration Гуру (4008) эй, я шучу)))))
Вета Гуру (3524) 16 лет назад
Богиней называли.
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
мне удовалось произвести такое впечатление, что мя назвали обалденной дефченкой и замечательной