Как быть с этим чувством? Мне кажется, что наши отношения скоро закончатся.

Я этого очень боюсь, но уверена что это неизбежно. . А новых отношений я не хочу - я его ЛЮБЛЮ!!!

Не будь унижена в любви
И пусть на сердце нестерпимо,
Когда уходит, не зови,
Все возвращаются к любимым.
А не любима, будь горда!
Сумей сдержать свои страданья.
Запомни раз и навсегда:
Любви не просят никогда,
Как нищий просит падаянья!!!

Источник: желаю удачи))

время все расставит на свои места.

У меня это чувство долго бывало длится... ты его можешь путать порою именно с чувством потерять. Да ты его ценишь.. но есть такой момент - любовь не может быть не взаимной.. . =( ...если любишь. . значит он тебя. Если он тебя не любит.. прими это как жизненную ситуацию и отдай на ветер что б шло как пойдет.

Что значит кажется, если любишь? Так кажется или уверена? Не похоже на твою любовь.

все приходит и уходит, а кушать хочется всегда, не переживай все что не делается делается к лучшему