Вот вы говорите лучший друг (подруга) , как вы поняли что это именно так??

Павел Немеш Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Savenkova Профи (600) 16 лет назад
Eto chelovek s kotorim vi provodite bol'she vremeni chem s ostalnimi dryz'yami, s kotorim vam hochetsya podelitsya svoei radast'u ili gorem. I konechno dryg eto tot kotorii ne predaet i kotorii doveryaet tebe a ti emy. Ih mojet bit' neskol'ko no potom so vremenem videlayetsya tot kotorii blije vsego k tebe. Vajno eshe ne imet' nikakoi materilnoi svyazi ili lidersava v etom vide!
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
друзей преобретаем до 30!тот кто остаеться с нами вот те и НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!
Tabuko Ученик (162) 16 лет назад
Когда сказала вслух:)
Dusk Phoenix Знаток (494) 16 лет назад
На самом деле, всё очень просто. Человек который готов помочь в трудную секунду и тот, кто делает это не ради своей выгоды.