Почему мой милый мне не пишет?

Пользователь удален Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
нука прекрати грустить и напиши сама
Тигир Мыслитель (7867) 16 лет назад
А потому-что неохота писать.
Saveliu Профи (843) 16 лет назад
потому что милый давно спит)
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
не хочет знать тебя:))) ) Забил. Есть другая:))))
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
наверное он сейчас просто спит) Завтра обязательно напишет)))
Юлия Гуру (2926) 16 лет назад
есть разные варианты... но самый первый пришел на ум - может он просто спит? И поэтому не пишет? и тебе советую идти спать - утро вечера мудрее... Я тоже уже иду:)))))))) А то не хочу завтра (т. е. уже сегодня) вареной быть - любимому это не понравится!:)))))))))
Avantgarde Мыслитель (5421) 16 лет назад
Купи карты, погадаем ! :))
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Если не пишет ДОЛГО, то тогда и паниковать начинай. Тогда либо болезнь-неприятности либо просто тихо свалил. Но это маловероятно, ведь ты же самая классная девчонка на свете!