COD 4

3 Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
просвятите CALL of DUTY 4 под ХР пашет или нет? на болванке ниче не написанно только сис требования. поставил под ХР запускаю... пишет куюто крит ошибку с цифирями...
Лучший ответ
Руслан Голубев Мастер (1982) 16 лет назад
Пашет и под ХР и под Vista. Попробуй переустановить дрова и directX.
3Гуру (2792) 16 лет назад
через пару дней переставлял мастдая, и директ ставил сразу с болванки на которой лежала гамеса... С форматнутый система с нуля, дрова все стоят свежие и директ с диска....ошибка та же... в чем проблема может быть ?
Руслан Голубев Мастер (1982) Блин, ставил себе заалкоголенную лицензию на ноут с Вистой и на настольник с ХР - всё ОК. попробу
Руслан ГолубевМастер (1982) 16 лет назад
Попробуй другой диск.
Руслан ГолубевМастер (1982) 16 лет назад
Попробуй другой диск.
Руслан Голубев Мастер (1982) Ставил заалкоголенную версию себе на ноут с Вистой и на настольник с ХР - всё ОК. Попробуй другой диск.
Остальные ответы
Артамонов Антон Знаток (315) 16 лет назад
COD4 игра посто супер она должна идти и с вистой и с хр, дело в том что она должна быть с защитой, он может её не запускать из затого что диск не лицензионый.
3Гуру (2792) 16 лет назад
и че делать? может кряк какой есть? то что не лецензия енто понятно но у кента на висте бегает.