Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять чего от тебя хотят, любви или дружбы?

Firafine Гуру (3796), закрыт 16 лет назад
не предлогает ничего, но каждый день звонит а засыпает смсками, а разговоры очень простые
Лучший ответ
Дарья Мастер (1210) 16 лет назад
А задать этот вопрос человеку, уделяющему Вам столько внимания, не пробовали? Наилучший способ узнать ответ!
Остальные ответы
Еленочка Ученик (248) 16 лет назад
А это видно по человеку.. . по его поступкам, действиям по отношению к тебе...
александр трагов Гуру (4745) 16 лет назад
Если не предлагает ни любви, ни дружбы - значит остается секс, но предложить стесняется....
And ReyГений (70016) 16 лет назад
Если не предлагает ни любви, ни дружбы - значит остается секс, но предложить стесняется....СКОТИНА.
юшкова юлия Профи (645) 16 лет назад
Наверное, просто пообщаться.