Почему мы долго не можем разлюбить" невзаимную любовь"?

[GA] Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Нестеренко Мастер (1537) 16 лет назад
Можем, время лечит. Лично я "лечилась" два года. На кольце Соломона было написано: "Всё проходит",а на другой стороне :"И это пройдёт"
Настёна Ученик (140) 16 лет назад
Потому что недоступность притягивает. Это как "запретный плод сладок"
Анна Мастер (1566) 16 лет назад
потому что он лучше всех.... а если бы любовь была взаимной, я бы сама считала, что он мне не подходит и нам вместе никогда не быть...
andrey Мастер (1029) 16 лет назад
потому что не добились взаимности....
Пользователь удален Мыслитель (5350) 16 лет назад
Любовь не взаимна, значит недоступна, а все недоступное.. .
Запретный плод сладок.
Да и невзаимность - это все равно обида, а она может длиться долго.
Все зависит от человека - насколько он эмоционален.
Марчелла Ученик (196) 16 лет назад
потому что задевает по самооценке. а так когда появляется новая, старая забывается. даже если и невзаимная.