Чем бы Вас порадовать?)) Мне вот тут с утра прислали...

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Вот раньше какие мужики были? Нос горбинкой, писюн дубинкой! палок бросит, ещё на руках носит! А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит. Разошли это сообщение подругам и с личной жизнью у тебя будет всё в порядке!!! Без обид....мне тоже не нравится когда такую хр... кто то шлёт, но это вообще прикол....

Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
А ты знаешь, Летунья, это я тебя могу порадовать.. . И нос у меня - горбинкой.. . И все остальное - соответствует старым стандартам....:))))
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
Смело!
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) У меня не столь много достоинств, чтобы их скрывать... :)))
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
мне повезло...