ЧТО Вам не жаль потерять?

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Привет, родная... Чужое знание)))) ) С таким бы удовольствием проснулась с частичной амнезией... чтоб заново все мысли собирать... без мусора... а то знаешь, собирать грибы увлекательное занятие... А вот сортировать!!!! а там еще помимо белых, да лисичек с рыжиками ...ложные белые... поганки и мухоморы!! ! а к каждому грибу еще куча соринок пррилипла!)) ) Вот вытряхнуть бы эту корзинку и опять в ЛЕС! собирать грибы... чтоб неторопливо... каждым грибом полюбоваться... очистить... от прилипших соринок прежде чем любовно в корзинку сложить!))))
Источник: Привет моя Хорошая! ! убегаю... мужа жду с гаража... на бегу ответила!... но рада что увидела, такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос! Спасибо за него!
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ПРИВЕТ, Линушка! ))) Спасибо тебе.. за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ! )))
Остальные ответы
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
Дом 2...проживу и без него
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Ненужных и неполезных людей
a-liliok Мыслитель (7809) 16 лет назад
Своё одиночество и чувство пустоты рядом с собой...
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 16 лет назад
уже не знаю - что жалко...
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Все жалко)) ) Точнее не то чтоб жалко, но все в этом мире важно, хотя нет.. . Дом 2 все таки не жалко :)
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
самого себя не жалко потерять :)))
Источник: приветик, дорогая:)) ) еще раз спасибо ! :)))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ПРИВЕТ, Baddie!!! )))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
времени на общение с любимыми и дорогими)))))
Источник: )))))))))))))))++++++++++++