Проблема с bLUETOOTH. Почему телефон Sony Ericsson Z530I не принимает по bLUETOOTH

Почему телефон Sony Ericsson Z530I не принимает по bLUETOOTH. Пишет что памяти в телефоне нет но я все уже поудаляла. Но передавать, он передает но не принимает. И по ИК-порту не передает и не принимает?В чем проблема? Телефону 9 мес. Телефон сейчас пустой и и все равыно не принимеает.

Сходи в сервис оргтехники

Это вирусс!! ! у меня тоже такое было! ! Подключи к компу, просканируй касперским, или просто форматни карту