Хочу завтра в кино пойти, а не с кем, нормально будет если сама пойду? И какие шансы на то, что получу удовольствие от

Мари Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
просмотра
Дополнен 16 лет назад
Просто я немного простужена, но чувствую себя лучше и дома сидеть мочи нет, стоит ли идти или еще пока дома посидеть. Если не вырвусь завтра, могу еще долго не выбратся в кино.
Лучший ответ
сергей лукьянов Мастер (1344) 16 лет назад
вот у мня прикольненько в кино некого не нащел поехал один смотрел САМОЕ СМЕШНОЕ КИНО началось в 22.00 а в 23.45 закончилось. . вот и прогулялся около двух часов до дома по улице. от петровской разумовского по дмитровскому шоссе до ховрино а там в сторону речного.. . не капли не желею прогулялся хоть и проветрился....
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
смотря зачем идешь в кино.. если потискаться.. то удовольсвтия никакого ..а если кино посомтреть, то и однйо можно..
СветЛана Гуру (3531) 16 лет назад
Иногда очень полезно одной сходить в кино и вообще погулять. И удовольствие получишь точно.