Почему все парни обращают внимание только на внешность?

Анна Гаева Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КлЁпА Знаток (285) 16 лет назад
Я бы сказала, что для начала они обращают на внешность, что делаем и мы! А если потом уже в общении ему ничего про тебя не интересно, он как дибил смотрит на тебя очароваными глазами, значит его кроме твоей внешности ничто не интересует! Таких гнать в шею надо! Но я убедилась на своём опыте, что есть люди, для которых внешность стоит не на первом месте! Единици их или сотни... не могу сказать, но они есть... Я достаточно красивая и никто не жаловался на мою внешность! На недостаток мужского внимания я не жалуюсь! И не смотря на это я не смогла удержать любимого человека, который предпочёл другую, совершенную противоположность меня... Она не ухаживает за собой, от неё постояно пахнит, ходит в грязном чёрном пальто, чаще её видишь с грязной головой чем с чистой! Она даже больше ЕГО! Но он предпочитает её,так любит.. . и как я вижу внешность для него не важна...
Остальные ответы
Дашуля Инкогниto Гуру (2534) 16 лет назад
их сущность в этом такова!))
Татьяна Профи (675) 16 лет назад
Потому что на большее у их нет сил
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
внешность - это зеркало внутренней красоты. . не может уродливая женщина быть красивой внутри.. . не может!
ОляГуру (2687) 16 лет назад
простите, а почему так категорично?
AlexMK Гуру (2931) ...все, что мы есть - это наши мысли (Диоген)... внешность человека - это его мысли в прошлом....если человек не красив, значит и мысли у него красивыми не были....многие говорят, что некраивые красивы внутри... нет!...при чем это говорят не красивые... они - злые.. и завидуют красивым...вот и все....
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
Предположу что большинсво "нормальных" парней за собой следят.... (спортом занимаются)
вам же не нравятся дохлые или жирдяи правильно!!.. имхо девушка должна быть красивой, спортивной, стройной.

Евгения Камнева Мастер (2011) 16 лет назад
потому что им надо самоутвердиться за счёт красивой внешности рядом стоящей девушки
KORSAR1 Мыслитель (5398) 16 лет назад
вы забыли одно словечко в вопрос вставить: сперва (сначала) .
"встречают по одежке - провожают по уму!!!! "
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Так заведено и уже как закон- при виде девушки в первую очередь обращать внимание на внешность. Ну а для чего ещё нам дана эта внешность? Я думаю, что идеал каждый человек представляет себе по разному и это далеко не идеал, а только нечто приблежённое к нему.. . У всех перней разные вкусы и взглад на симпатию к девушке. Но многие понятия сходятся.. . такие как: красота, фигура, женственность и всё равно у каждого эти критерии выглядят по разному. Моё мнение такое.... девушка в первую очередь должна быть красивой по свойму, ведь существует много понятий связанных с красотой и определённо точно я её опивать не могу. Девушка должна быть при своей фигуре, должна быть общительная, умная, добрая, модная, стильная и понимающая меня и мои мысли и все эти требование не слишком велики.. . Я могу и обойтись без какой нибудь доли от них. Если ЛЮБЛЮ, то все требования будут закрыты этой любовью...
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Niox Мастер (1426) 16 лет назад
Не, нифгиа... внешность для мня не главное. Первым делом смотрю на поведение и характер)