Помогите, как сломать игру "Русская рыбалка 1.5.8" через ArtMoney

Алекс Мастер (1203), на голосовании 16 лет назад
У меня artmoney 7.13 Врубаю-ищу-отсеиваю-ввожу на деньги и ничего. Совсем ничего. Все делал по инструкции. Помогите пожалуйста, очень нужно. Спасибо за раннее.
Голосование за лучший ответ
Наталья Вятчанина ( Злобина ) Мастер (1392) 16 лет назад
а откуда такую игру скачал я тоже хочу поиграть в нее http://www.pustoty.net/index.php я на этом сайте много ключей нашла может и тебе повезет.