авто тема.

Виктор Водолажский Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Этот вопрос больше к авто владельцам,друзья подскажити что делать,мою машину какойто урод уже три раза подряд корябоет,блин голову сломал незнаю что делать,вроде водворе не кому не мишает.
Голосование за лучший ответ
Robocop Мыслитель (7005) 16 лет назад
может место занял чужое
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
Электрилизую кузов, или капканы рядом медвежьи поставь! А вообще с кемпой посиди))))
Эгоист Мастер (1606) 16 лет назад
Поставь противопехотную мину!
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Может очень выделяется внешне среди прочих? Моей ярко желтенькой какие-то малолетние фанаты "Токио хотел" несколько раз писали это название на заднице.
Born in the USSR Мудрец (18288) 16 лет назад
Хорошо бы подкараулить и дать в дыню. Я тут как-то встал не оч хорошо, ну помешал человеку, выхожу - поднят поводок дворника, никто ничего не царапал и я все понял