Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда рассказываете людям всё о себе при знакомстве? или утаиваете немножко, приукрасив?

Пользователь удален Профи (673), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3472) 16 лет назад
навру с три короба, пусть удивляются.
UMary Гуру (3327) 16 лет назад
У каждого есть косяки, о которых нельзя рассказывать вообще, а не то что при знакомстве.
СолныФФко Мастер (1811) 16 лет назад
все сразу рассказывать не интересно.... нет интриги..
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Я сначала понемногу узнаю об этом человеке, потом по немногу рассказываю про себя, но не всё, стараюсь не врать!!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 16 лет назад
Не приукрашиваю, но рассказываю не всё. А зачем при знакомстве грузить их ВСЕМ? Глупо с моей стороны, да и им не нужно.
Александр Германович Мастер (1376) 16 лет назад
Это при каком таком знакомстве? И с какого хрена, я незнакомым людям должен рассказывать о себе????
Неизвестно Знаток (404) 16 лет назад
Я люблю немного приукрасить...
angel dark Мыслитель (6309) 16 лет назад
Не надо сразу выкладывать про себя всю правду. поверьте, такие барышни, как правило, плохо воспринимаются мужчинами. И не без осоновательно, поверьте. и не обижайтесь.
JGooLaaR Профи (686) 16 лет назад
меньше знают- лучше спят.
знание хорошо, когда его в меру.
сразу и фсё только балаболки россказывают. имхо. и недалёкие люди.
Источник: йа
Эвелина Венерская Мастер (2222) 16 лет назад
Если при первой встречи, то не советую грузить человека вашими проблемами! Его это мало интересует! Но вот если это не в первый раз и Вы уже понравились друг другу, то совет прост! Скажите все, что там у вас в шкафах спряталось, иначе Вы навсегда потеряете доверие того, кто Вам не безразличен! А там уж пусть он сам решит!!!
оленька Мастер (1569) 16 лет назад
я всегда рассказываете людям всё о себе при знакомстве!! язык сам не умолкает !!!
=Большой= Мастер (1185) 16 лет назад
При знакомстве я, обычно, представляюсь. В зависимости от ситуации - Имя, или Имя Очество Фамилия, или Должность И. О. Ф.
А вот потом я больше слушаю, задаю вопросы и отвечаю на вопросы. Причём, отвечаю не на все вопросы - есть вещи которые не принято обсуждать с малознакомыми людьми.
Просто я считаю, что знакомство - это "узнать друг друга", а если постоянно говорить о "себе любимом", то можно и не улышать собеседника.