Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете если человек хвалится, что он очень умный, умнее многих, что означает? Ваше отношение к таакому человеку?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Как бы это по мягче сказать? Насторожено, т. к в большинстве случаев, такие люди и не представляют из себя ничего.
Остальные ответы
Москва Гуру (3051) 16 лет назад
Скорее всего умный хвастаться не будет
Наташа Профи (758) 16 лет назад
Может у него комплекс неполноценности. Хочет быть замеченным. Обычно такие качества у младших детей в семье, которых большую часть жизни "не замечали".
Ася Профи (790) 16 лет назад
мне кажется, что это от неуверенности в себе и комплексов каких-то, я никак не отношусь к таким людям, единственно, что не позволяю самореализовываться за мой счет
Макс Ф. Мастер (1688) 16 лет назад
ну и пусть говорит, что умный. но не умнее же меня!
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
Смотря кому хвалится. Если всем подряд, то это должно настораживать. Если только родным и на основании объективных данных по жизни ( отличник, решает задачи быстрее других, действительно способности исключительные) , то это скорее всего правда.
Вabaha Мастер (1370) 16 лет назад
А мне кажется, что УМ - это как раз то достоинство, которым можно и нужно гордиться и хвалиться в том числе! Я - за! молодец, пусть хвалиться
alexeyka Профи (719) 16 лет назад
Интеллект и мудрость, к сожелению, разные вещи.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
НЕ факт, что это на самом деле так. Я с такими предпочитаю не общаться!
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
А может он обьективно умнее? Правда, умный, никому доказывать сей факт не будет.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
выдает желаемое, за действительное..