Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы считаете если человек хвалится, что он очень умный, умнее многих, что означает? Ваше отношение к таакому человеку?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80808) 13 лет назад
Как бы это по мягче сказать? Насторожено, т. к в большинстве случаев, такие люди и не представляют из себя ничего.
Остальные ответы
Москва Гуру (3055) 13 лет назад
Скорее всего умный хвастаться не будет
Наташа Профи (758) 13 лет назад
Может у него комплекс неполноценности. Хочет быть замеченным. Обычно такие качества у младших детей в семье, которых большую часть жизни "не замечали".
Ася Профи (793) 13 лет назад
мне кажется, что это от неуверенности в себе и комплексов каких-то, я никак не отношусь к таким людям, единственно, что не позволяю самореализовываться за мой счет
Макс Ф. Мастер (1683) 13 лет назад
ну и пусть говорит, что умный. но не умнее же меня!
личная почта Мудрец (18067) 13 лет назад
Смотря кому хвалится. Если всем подряд, то это должно настораживать. Если только родным и на основании объективных данных по жизни ( отличник, решает задачи быстрее других, действительно способности исключительные) , то это скорее всего правда.
Вabaha Мастер (1358) 13 лет назад
А мне кажется, что УМ - это как раз то достоинство, которым можно и нужно гордиться и хвалиться в том числе! Я - за! молодец, пусть хвалиться
alexeyka Профи (687) 13 лет назад
Интеллект и мудрость, к сожелению, разные вещи.
Duneasha Гуру (3926) 13 лет назад
НЕ факт, что это на самом деле так. Я с такими предпочитаю не общаться!
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 13 лет назад
А может он обьективно умнее? Правда, умный, никому доказывать сей факт не будет.
Хризантема Искусственный Интеллект (163482) 13 лет назад
выдает желаемое, за действительное..
Похожие вопросы