я устала...

Пользователь удален Профи (840), закрыт 16 лет назад
у меня просто больше нет сил, я его очень люблю... он не выходит из головы ни на минуту.... но ему я не нужна.... что мне делать???
Лучший ответ
R. Z. Просветленный (23427) 16 лет назад
Ещё неизвесно кому не повезло!
Остальные ответы
Fenix Профи (831) 16 лет назад
есть 2 варианта
-смерится
-добиваться
Какой вариант лудше. выберать тебе
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
всё будет хорошо, постарайся его выкинуть из головы.
Софья Яблочная Мастер (1521) 16 лет назад
Попробуй не приближатся к нему близко вообще, ищи в нем недостатки и вообще попытайся посмотреть на него открытыми глазами он то что тебе нужно? Время лечит все пройдет только попытайся за это время не наделать глупостей.... Тебя сейчас кажется что ты на все ради него готова, вот только не делай того о чем можешь пожалеть... .
Переболеешь, все проходит и это пройдет....
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
не забывай.... борись.... любовь для того и существует чтобы проходить испытания, ты останешься победителем.... я тоже борюсь за свою. даже зная что никогда не смогу быть с ним.... я из кожи вон лезу и добьюсь своего....
Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
Девушка! Если бы ты действительно устала, ты бы знала что делать. В таком вопросе каждый выбирает сам, но есть только 2 решения. Или вырвать из сердца и забыть, или мучиться всю оставшуюся жизнь. Но, если не нужна ему сейчас, не будешь нужна никогда. Так стоит ли мучиться?