Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нашим детям не нравятся книги, которые нравились нам? Беляев, Дюма, Марк Твен, Жюль Верн...

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оникса Гуру (4756) 16 лет назад
Они живут в другое время.
Остальные ответы
tatko Профи (857) 16 лет назад
Всему свое время!
А нам нравятся их книги?
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
все зависит от воспитания.
а Мастер (1576) 16 лет назад
нашим детям - это сколько лет? мне 19. мне они нравятся.
И никакая это не Любовь...Мыслитель (6359) 16 лет назад
12 лет
а Мастер (1576) мне кажется это зависит от человека. я в принципе люблю читать, мои брат с сестрой - нет.
Доценко Виталий Профи (696) 16 лет назад
Они уже другое поколение!
Настя Ильина Мастер (1843) 16 лет назад
не обобщайте!
И никакая это не Любовь...Мыслитель (6359) 16 лет назад
Я сужу по одноклассникам своей дочери и детям моих знакомых
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) по одноклассникам... нда.. если бы я судила по одноклассникам своих детей, то это вообще труба. По-моему, мои дети - вообще единственные из всей школы, которые вообще читают. А остальные - только ТВ и комп. Хотя знаю, что наша школа - не показатель, к счастью.
мальвина Профи (875) 16 лет назад
почему же мне например Марк Твен нравится :)
lilit Знаток (386) 16 лет назад
Потому же почему другому поколению не будут нравится книги который читают сейчас. Время не стоит на месте!! ! А писатели реально одни из моих любимых
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
каждое поколение отличаются, друг от друга-у них другие интересы... .
но, мой, н/п с удовольствием читает и перечитывает В. Драгунского, Носова, любит "Мерри Поппинс" и "Остров Сокровищ"....
нацианалист нацианалистов Профи (636) 16 лет назад
просто видимо вы их ростите но другой культуре. культуре мтв, телепузиков, дискотек и макдонольдса
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
Ну почему же нравятся. яЯдумаю, что надо и современные книги читать, чтобы понять почему.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
почему бы и нет, вот моя дочка прочла "запоем" всего Жюль Верна, которого только нашла в библиотеке. Если ребенок в принципе любит читать, то что-то из этого списка ему обязательно понравится.
Морковка Профи (801) 16 лет назад
Для них эти книги в большенстве своем уже не фантастика. Сравните телевизор КВН с линзой и плазму.
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 16 лет назад
Наверное потому что эта фантастика сейчас во многом воплощена в жизнь! ! Например:
-подводные лодки - из Ж. Верна,
-пересадка органов - из Беляева
А что до Твена и Дюма, так дети наши слишком развиты и все переживания тех героев им кажутся наигранными и наивными.
Фиалка Оракул (55291) 16 лет назад
дети сейчас вообще не любят читать. Компьютер же есть, зачем себя утруждать.
Путник Профи (784) 16 лет назад
Почему не нравятся, - очень даже нравятся
надежда клименко Мастер (1474) 16 лет назад
Нашим детям и внукам так же нравятся эти книги, так как учат добру, дружбе. Описаны красивые люди с хорошими делами и поступками.