Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда отдаете долги, или тяжелы на отдачу? Или не занимаете?

~Folga~ Мудрец (13904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Никогда не у кого не занимаю, и вам не советую.
Остальные ответы
Галинка Профи (955) 16 лет назад
Занимаю в крайнем случае, только у самых близких друзей, отдаю при первой же возможности, отдаю всегда и очень быстро
Наталья Мыслитель (5497) 16 лет назад
Предпочитаю не занимать, а если и случается, то не успокоюсь, пока не отдам. Не люблю быть кому-то должной не только в денежных вопросах.
Лана Мастер (1743) 16 лет назад
Стараюсь не занимать, если уж заняла то отдам при первой возможности.
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Стараюсь не брать в долг, расходы планирую заранее.
Дима нет Знаток (346) 16 лет назад
Стараюсь не брать! Но когда беру ищю всё пути отдать обратно !
BlackAiD Мастер (1843) 16 лет назад
Не всегда, потому что больше даю в долг а чтобы вернуть занимаю у их родственников.