Гороскопы совместимости, верите ли вы в них=)?

Кира Пальчевская Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4842) 16 лет назад
Верить нужно собственным чувствам, а гороскопами можно отрегулировать отношения чуть-чуть. У меня с мужем полная не совместимсть по всем гороскопам, в браке 13 лет, ребенку 12 лет и куча прогресса из-за несовместимости.
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
в гороскопы верю... насчет совместимости не проверял...
Ксю Принц Мастер (2382) 16 лет назад
Верю. Вот огонь ну никак не подойдет воде! Поубивают друг друга. А Воздух очень даже хорошо с Огоньком. Поэтому, как не крути, всё так выходит.
Доминика. Гуру (3697) 16 лет назад
Сбывается только то во, что реально веришь.
Да, бывают совпадения но вера, что все будет отлично движет горы.
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Честно говорят нет, т. к мы сами рулим своей жизнью. А жить по написанаму это через чур. Все зависит от людей нужно понимать, уважать друг друга, а остальное притрется)))))))
Рабаев Юрий К. Профи (716) 16 лет назад
Ахахахахахахахахахахаххахахаха =)))
Я думаю мой ответ ясен =))) Такая фуфбайка это всё от Павла Глобы =)))
Источник: Опыт =)))