что тебя больше всего раздражает в отношениях, и что больше всего нравится?

Bigmixer Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
ненавижу быть зависомой от когото... терпеть не могу когда звонит каждый день, ревнует.... люблю очень необычные интересные свидания, поцелуи, смотреть в улыбающиеся тебе глаза
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
разд. ложь а нрав. всё
Елена Д Мыслитель (9086) 16 лет назад
раздражает недоверие и не внимательность....
Огонёк Мастер (1888) 16 лет назад
Некоторые привычки др. человека, а нравиться что любимый рядом!!!