Хочу любимому сделать сюрприз, он с моря приходит. Есть какие идеи?
Не стоит делать сюрпризы и активно вводить его в жизнь. Пусть сначала привыкнет, к мысли, что он дома. Расслабится, выспится, напьется пива. Большая роскошь для него побыть в одиночестве. Но не слищком долго!
Приготовь ужин из море продуктов и подари ему тельняшку
устрой ему ужин при свечах. я думаю ему очень приятно будет. ведь что может быть вкусней домашней пище приготовленное его любимой?
выкинь бычки из пепельницы, сдай пустую тару и убери лишнюю зубную щетку из ванной комнаты...
a on u vas chelovek-amfibiya?podarite emu legkie:)