Я иду по парку и ко мне подходит парень с цветами (незнакомый) . ..что делать...

как что делать? а парень симпотичный??

если он понравился, то знакомся с ним, если нет скажи что попутал тебя с кем то

бери всё в охапку: и парня и цветы!! Лови момент, вдруг это судьба!!

Если он дарит цветы - бери. Можно познакмиться. Если уже есть любимый - дело твоё. Я бы просто улыбнулась ему, а дальше ничего.

улыбнись, и поздаровайся для начала, а потом он что нибудь спросит и тыему ответь, ..вот и завезался разговор!