Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы чувствуете какие то обязательства к этой стране (кроме уплаты налогов)?

Михаил Высший разум (175702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шеффер Мыслитель (8677) 13 лет назад
обязательство - это то, что человек сам на себя берёт. Он что может забыть?
Остальные ответы
KGBfucker Мудрец (10978) 13 лет назад
Вернуть России честь.
Chicher Гуру (2795) 13 лет назад
Долг я ей отдал, но продолжаю любить.. . просто любить
Zak Мудрец (17579) 13 лет назад
будет надо, пойду защищать в ополчение. Какая ни какая, а моя. Родная.
С С Гуру (3831) 13 лет назад
продать честь и пропить достоинство. ещё попытаться самолохонуться как в 90-е годы
надежда клименко Мастер (1477) 13 лет назад
В жизни мы не всегда можем выбрать себе Родину, но если человек не любит её или не считает так, то что тут поделаешь-это его право.
Дарт Дувезен Мыслитель (8679) 13 лет назад
Хочется поучаствовать в построении РФ как
социальном, правовом, федеративным гос. как это и провозглошено в Конституции.
На своём поприше, (юридическом) .
Тем более радует, тот относительный порядок (сравнительно с 90 гг. )
наступивший в стране. Эволюцию никто не отменял, всё будет хорошо.
VoronГуру (4593) 13 лет назад
Пожелаю Вам стать гарантом Конституции.
valery kotljarov Знаток (264) 13 лет назад
судя по стилю вопроса ты обязательств никаких не чувствуеш, а жаль.
жаль тебя, хотя мы и однофамильцы, я тоже Котляров, и чувствую некие обязательства по отношению к своей стране
Владимир Киселев Мастер (1175) 13 лет назад
Вот интересно, а куда в наше время дели патриотизм? И как можно не любить то место, где родился и живёшь? Представьте себе пожилую и болеющую мать: неужели вы ей поможете только деньгами на лечение? И не нужна ей сыновья любовь? И что, в этот момент вы будете вспоминать как она вам за проступки в детстве ремня давала? Так и в ЭТОЙ СТРАНЕ. Да, нелегко, но Родину, как орут многие - мы еще не просрали!
Виталий Репин Мудрец (17474) 13 лет назад
Здесь противоречие - я чувствую обязательства по отношению к стране, но не чувствую никаких обязательств по отношению к правящей бюрократии, взращенной Путиным как опоре своей власти. Правящая бюрократия в своих алчных интереса дурит людей и остальной народ на них просто батрачит.
Например, каким бы патриотом чел не был, но служить в нашей российской армии я не советую. Потому что это бездарно проведенное время с опасностью для жизни, здоровья и психики тоже. Оплата воленнослужащих не идет ни в какое сравнение с доходами чиновников. А чиновник воевать за страну не пойдет точно, у них и дети не служат в армии.
Voron Гуру (4593) 13 лет назад
Конечно, да. Только пафос сменяется разочарованием. Будем надеятся на лучшее, вспоминая слова Некрасова: "Жаль, что в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе".
Похожие вопросы