Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто ответте!!!

Санек Профи (983), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Все, что будет нижесказанно нисколько не повлияет на мою самооценку!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
Познакомиться (14) и погулять (16). Потом сходить в ...куда-нибудь, в общем (12), и на прощание поцеловать (1). Поговорить по телефону (8) и пригласить в гости (15) (но-но-но! без всяких!) , на прощание обнять (2). Полюбить (4). Заняться сексом (3) (лучше любовью).. . В промежутках между этими действиями дружить (7), сидеть в "аське"(9). Можно и послать (5), и в игнор (6), и напиться (10), и накуриться (11)... Чередовать действия 1-16 (кроме полюбить и умереть) произвольно. В конце хеппи-энд :)) умереть в один день (13). Занавес.
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
номера 10, 11, 7,14! и чашечка кофе !!!без вытекающих последствий
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
шудко !!!
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
А можно просто познакомиться для начала? !
ну, из перечисленного 7,8,9,12,14,16
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
Как-то ничего не хочется
Вета Вета Мыслитель (8897) 16 лет назад
17. Хочу, чтобы пригласил на открытый спарринг нас с братом.. .
18. Пожать твою мужественную руку...