Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, кто встречался, с первой любовью... лет через... Еще болит ?(там... Далеко-далеко???)

ирина гараева Мастер (2145), закрыт 16 лет назад
(там... Далеко-далеко?)
Лучший ответ
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
ничего не болит... а находишься в шоке... неужели это было ОНО...)))))))... ужООООс))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
:) Когда я встретила "ЕГО" то от души веселилась вспомнив свои страдания и реку слез: ) Время лечит
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
Болит, поэтому видеть нехочу. У меня жена классная, я счастлив...
Инна Профи (525) 16 лет назад
Я не встречалась, но переписываюсь.
Болит.. . я бы сказала по другом.. . Наверно особая нежность, ведь первая любовь:)
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Было дело 5 лет назад... Не виделись 20 лет... Но, что-то, не болело ничего! да и сейчас - не болит! )
Bond Мастер (1312) 16 лет назад
Встретилась с первой любовью, через 10 лет.
Чувство, будто родного брата обнимаю!
Наверное, так должно было быть! (Кстати, сам нашел меня)
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
Смотря какая была любовь,
если безответная (а у меня было именно так) , то при встрече лёгкая дрожь и всё,
давно всё переболело и не хочется вспоминать и тем более начинать что-то
Iguana Мастер (1786) 16 лет назад
Есть не много, просто вспоминаешь те моменты своей жизни, когда вы были вместе, это было так давно и становиться приятно. Потому что сейчас ты другая, он тоже другой, но ты понимаешь, что для тебя он навсегда останется тем человеком, которого ты знала лучше всех. Только вот не хочется рядом с ним в этот момент видеть кого-то, так как есть некая ревность. Нет, скорее всего, чувство собственности, ну и что, что вы уже давно не вместе, а ведь когда-то был мой.))))))))
TS Мыслитель (8603) 16 лет назад
12 лет уже, а побаливает. Не так сильно но есть.
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
У меня что-то такое было. В 93-ем я встречалась с мальчиком (это и была первая любовь) , потом мы расстались. В 95-м я вышла замуж, в 2000 развелась, и через полгода после развода встретила этого мальчика, теперь уже мужчину, в автобусе.
Еще два года мы просто перезванивались, а потом всё-таки сошлись снова. Впрочем, ничего из этого не вышло, мы поняли что стали совсем разными людьми; но расстались мы дружески, год спустя, искренне пожелав друг другу счастья.
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Трахаю всё,что шевелится, а если не шевелится, шевелю сам. Встречал. В низу живота, что то проскочило
Жасминка Знаток (421) 16 лет назад
После нескольких лет встретила свою первую любовь и задумалась над тем.... что же меня заставило так в него влюбиться? ! Обычный парень, с обычной жизнью
Прошла любовь, остались только воспоминания.
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Встречалась.. .
Не болит...