Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ответить на вопрос других участников

Позитифф Компани Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад

Добрый день! Итак, чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
1. На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
2. В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
3. Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
на странице вопроса оранжевая кнопочка "ответить", но если Вы здесь первый день, то эта функция Вам недоступна, можете пока поголосовать за интересность вопроса и за лучшие ответы, а ещё правила почитайте, чтоб больше не задавать вопросов в этой не интересной категории