Не найдя нужного ответа на вопрос, можно ли найти его завтра?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KORSAR1 Мыслитель (5398) 16 лет назад
не откладывай на завтра то, чтоможно сделать послезавтра.. .

найти то можно, но (простите за сравнение) - вам наносят удар в челюсть, а вы отвечаете: "я завтра блок поставлю. "
может грубовато - но точно.. .
конечно есть вечные вопросы - на них все человечество все века ответа ищет...
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
можно завтра, а можно и вообще не найти, спрашивай, мы всегда поможем чем сможем!
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Всегда можно и завтра и послезавтра. Но ксть ТАКИЕ ВОПРОСЫ на которые мы ищим ответ на протяжении всей ЖИЗНИ!!!
Источник: доброго утра!))))
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
И Вам доброго утра и счастливого дня!;)
Алико АМИРОВ Мастер (1813) 16 лет назад
Привет ну если вопрос такой сложный то до завтра уже ответут на него до завтра можно самому задать сложный вопросик ))
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
И тебе ПРИВЕТ!:)
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
всегда можно найти ответ на какой-либо вопрос и не важно какого он характера! всегда найдется тот, кто правильно сможет ответить! :))