Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста дети начинают спрашивать красивые ли они и на кого хотят быть похожими?

Арина Мудрец (12814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LISA Мыслитель (5975) 16 лет назад
Чувство прекрасного по-моему развито даже у младенцев! В нарядном комбинезончике и малыш чувствует себя красивым. Это в годы моего детства считалось, что детям вообще по-фигу, как они выглядят.
Остальные ответы
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
А моя доча не спрашивает - я ей и так об этом твержу постоянно!!!
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
сейчас очень рано, уже с 3 лет
LSK Мыслитель (5193) 16 лет назад
У меня дочь с днсяти лет! И то хочет быть похожа то дженнифер Энисто, то на меня!
NightPrettyGirl Мастер (1385) 16 лет назад
Обычно практически с 0,5-1 года у детей формируется желадние подражать, а где-то с 3-х они начинаю первые попытки)) ) Поэтому вопрос о их красоте наверное возникает около 3-х лет
Владимир Знаток (281) 16 лет назад
НЕнадо спрашивать такие вещи дети всегда красивы они ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!
Н.А. Мастер (1548) 16 лет назад
исходя из личного опыта, годам к 3, когда у них начинается период ролевых игр (мамы, папы, дочки, доктора). они не вольно показывают на кого хотят быть похожими
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
дети себя сравнивают, как только начинают понимать, лет с 3-х.... у них нет красивый некрасивый. Есть плохой для других или хороший-каким лучше быть -это уже от вас зависит.
НАТАЛЬЯ БАЧУРИНА Знаток (319) 16 лет назад
У меня с трех лет спрашивает про глаза, какого цвета. Я ей говорю, что у нее серые, у меня зеленые и у папы зеленые. Она говорит, что так не бывает, что значит у нее тоже зеленые.