Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брат не хочет общаться!

Татьяна Колесникова Гуру (3213), закрыт 16 лет назад
Мы никогда не виделись, хоть и живем в одном городе (брат по отцу) , и вот я нашла его в инете... он обрадовался, мы некоторое время переписывались, а потом обменялись фотками номерами тел, и договорились встретиться на выходных. ну он не позвонил, я тоже, из тех соображений, что я его нашла, а он даже не пытался этого сделать. Но он вроде был так искренне рад, что я не могла нникак понять почему он не звонит и не пишет. В итоге прошел месяц, я ему пишу на мыло, мол, в чем дело, а он мне так просто отвечает, что ничего страшного, просто занят. Я конечно обиделась, он это понял и сказал что обязательно позвонит на этих выходных, ЭТИ выходные были три месяца тому назад. С тех пор о нем ничего не слышною. Я просто хочу понять причину, по которой он не хочет общаться, и вообще каким нужно быть человеком, чтобы не хотеть общаться с родной сестрой, или хотя бы ее увидеть...
Лучший ответ
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Не обижайся на него. Может у него есть какая-то причина, чтоб не видиться с тобой допустим: какие-то не приятности в доме, или не хочет обидеть маму, жена отговаривает, или действительно загружен работой (хочет встретиться, но дела не отпускают) , а может стесняется, да и много еще других причин. Просто ты звони ему почаше по телефону, не высказывая своих обид, он и созреет на встречу.
Остальные ответы
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
одна из причин - он не испытывает такую острую необходимость как Вы. И он на против, просто некогда. А может это у него такой характер, не общительный. Не переживайте, он ведь так долго жил без вашего общения, оно не стало для него необходимостью. Вряд ли это чтобы обиддеть.
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
возможно у него все в жизни хорошо и он ничего больше не хочет, боится что вы станете для него мягко так обузой, в общем чего боится или есть еще кто то кто против вашего общения. Спросите у него напрямую
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
не хочет и пусть.. иной раз лучшие друзья ближе чем родные
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Не надо все усложнять. Давно бы купили торт и приехали к брату в гости. За родителей Вы не в ответе.
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
Ох уж эти братья, мы с братом живём в одной квратире, так он тоже не хочет общаться. Если бы мы разъехались, то больше бы наверное никогда не увиделисьбы. Видимо не надо им этого общения с нами.
geni p Мастер (1147) 16 лет назад
причины могут быть разные . не огорчайся и не обвиняй пока не узнала от него в чём дело . может его мама не согласна . может друзья . подружка... .
Жанна Мастер (1969) 16 лет назад
может ему нужно время, чтобы осознать что у него появилась сестра, мне кажется в скором времени он позвонит вам или напишет, удачи вам.
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
просто мое личное мнение.... я бы вообще не хотела видеть вас (если бы такая ситуация была)... мне не нужны ниоткуда взявшиеся братья/сестры.... папа настрогал, во пусть сам и разбирается.... Но это мое отношение... надеюсь, вам повезёт..