Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему принято дарить цветы только женщинам

Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
Думайте как хотите но мне было приятно когда мне любимая подарила цветы на день рождения
Лучший ответ
Анита Знаток (473) 16 лет назад
Кстати почему бы и нет) ) по-мойму мальчикам надо тоже делать приятное))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1822) 16 лет назад
А кто сказал что мужчинам цветы не дарят, я тоже всегда дарю мужу цветы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Ничего подобного.... мужчинам тоже дарят.. . но обычно на ЮБИЛЕЙ)))))
Татьяна Знаток (417) 16 лет назад
мне кажется что и мужчинам приятно получать цветы
Виктор Верех Мыслитель (7802) 16 лет назад
ну не знаю глядя по какому поводу а так всем дарят цветы
Оксана Иванова Гуру (3418) 16 лет назад
Почему, я своему любимому дарю цветы и несчитаю это зазорным. Правда, стараюсь более мужские букеты подбирать
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Я дарю цветы мужчинам. Например, когда встречаю у поезда. Или на день рождения. Просто цветы обычно выбираю изящные, типа каал.
колёчек Мудрец (10609) 16 лет назад
Почему только женщинам? Не совсем так, ещё Боре Моисееву, Киркорову, Димочке Билану и т. д. Так что не надо заблуждаться!
Глеб chan Мастер (1319) 16 лет назад
не ну как это будет выглядеть))))))
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 16 лет назад
почему? Артистам, автогонщикам, памятникам.