Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только для женщин....

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад

Соседка родила 3 недели назад, у неё вышел во время родов геморой, сейчас он воспалился и болит, она говорит что даже ходить больно, как можно облегчить боль и снять воспаление ?
Лучший ответ
Паромова Ольга Профи (753) 16 лет назад
В любой аптеке подскажут. Не стесняйтесь спросить. А вообще пусть ест побольше жидкой пищи, исключит хлеб, макароны, картошку, рис. Лучше гречка.
Остальные ответы
Fenix Профи (584) 16 лет назад
К врачу!!!! А пока свечи анузол или экстракт красавки.
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Свечи релиф очень помогают
Юлия Толбатова Мастер (2201) 16 лет назад
Какая знакомая ситуация! Меня спасли облепиховые свечи
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Есть такая мазь.. Называется Гомеопатическая мазь доктора Флеминга...
НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817) 16 лет назад
доктор даст либо свечи либо мазь
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Картофель потереть, завернуть в марлечку и эту турунточку вставить в задний проход.... По мере высыхания менять Помогает.... На себе пробовала....
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Сходить к хирургу и взять направление к проктологу - он обследует и назначит лечение.
Не очень приятно показываться мужикам, но не умирать же от этого.
geni p Мастер (1147) 16 лет назад
только к врачу не заниматся самолечением чревато последствиями в будушем таким как рак желудка, надо завязать внутриние узлы ( при длительном кровотечение ). есть мази . удачи
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Проктоседин! Мне ничего больше не помогало!
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
после туалета подмывать холодной водой. есть легкую пищу, утром на тощак стакан воды, перед сном стакан кефира
Marina Dudina Мудрец (16461) 16 лет назад
Сейчас огромное количество свечей и гелей, но лучше проконсультироваться с геникологом, но так как у молодых мам часто отсутствует на это время, могу посоветовать приготовление маленьких свечек в домашних условиях из сырой картошки или сала, помогает.
Goddess_666 Знаток (331) 16 лет назад
Можно выслушать кучу советов, но организмы у всех разные! ! Пусть не медлит, а бежит к врачу, только он назначит необходимые анализы и правильное лечение
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Этой болезнью страдают и мужчины и женщины. Вот рецепт, который говорят МОИ знакомые, действительно помогает.
Рецепт от геморроя.

Спирт 96% (90),
Масло растительное не рафинир.
Сахар-песок.

Перемешать все в одинаковой пропорции (1:1), налить в бутылочку, неделю встряхивать ежедневно. Смазывать тампоном. Сильно жжет, но идеально залечивает.
светлана базыль Мастер (2380) 16 лет назад
первая помощь -кусочек льда или холодная мокрая тряпочка, подольше
Ирина Мастер (1939) 16 лет назад
Попробуй свечи "Анестезол".Недорогие, после 3 раза тебе полегчает обязательно.